Nosso telefone e whatsApp: (11) 3042-4379 / e-mail: info@mferraz.com.br

Coleção: Networking

83 produtos
  • Cooler For CISCO 3560X 3750X switch fan C3KX-FAN-23CFM V01
    Cooler For CISCO 3560X 3750X switch fan C3KX-FAN-23CFM V01 - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 1.650,00
    Preço promocional
    R$ 1.650,00
    Preço normal
    R$ 2.450,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • HP JL295A X240 25GB SFP TO SFP 3M CABLE - JL295-61001
    HP JL295A X240 25GB SFP TO SFP 3M CABLE - JL295-61001 - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 2.490,00
    Preço promocional
    R$ 2.490,00
    Preço normal
    R$ 2.950,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • J4858D 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF ARUBA HP GENUINE Transceiver
    J4858D 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF ARUBA HP GENUINE Transceiver - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 1.950,00
    Preço promocional
    R$ 1.950,00
    Preço normal
    R$ 2.450,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • Cisco Aironet Dual Band 8dBi Directional Antenna AIR-ANT2588P3M-N
    Cisco Aironet Dual Band 8dBi Directional Antenna AIR-ANT2588P3M-N - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 14.950,00
    Preço promocional
    R$ 14.950,00
    Preço normal
    R$ 19.500,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • QLogic 12200-18 QDR InfiniBand Switch 18 Port with Rack Ear.
    QLogic 12200-18 QDR InfiniBand Switch 18 Port with Rack Ear. - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 29.500,00
    Preço promocional
    R$ 29.500,00
    Preço normal
    R$ 39.500,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600
    Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 1.950,00
    Preço promocional
    R$ 1.950,00
    Preço normal
    R$ 2.450,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • C3KX-NM-10G CISCO CATALYST 3K X 10G NETWORK MODULE FOR 3560X AND 3750X
    C3KX-NM-10G CISCO CATALYST 3K X 10G NETWORK MODULE FOR 3560X AND 3750X - MFerraz Tecnologia
    Preço normal
    R$ 5.790,00
    Preço promocional
    R$ 5.790,00
    Preço normal
    R$ 6.450,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado
  • Modulo HP / H3C 5500 / 5120 2-Port 10GbE SFP+ Module JD368B LSPM2SP2P LSP2SP2P
    Preço normal
    R$ 4.790,00
    Preço promocional
    R$ 4.790,00
    Preço normal
    R$ 5.450,00
    Preço unitário
    por 
    Esgotado