Nosso telefone e whatsApp: (11) 3042-4379 / e-mail: info@mferraz.com.br

Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia
  • Carregar imagem no visualizador da galeria, Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600 - MFerraz Tecnologia

Modulo SFP-10GE-SR Finisar Sonicwall 01-SSC-9785 10G 850nm for NSA 6600 5600 4600 3600

Preço normal
R$ 1.950,00
Preço promocional
R$ 1.950,00
Preço normal
R$ 2.450,00
Esgotado
Preço unitário
por 
Frete calculado no checkout.

Item specifics
Brand: Finisar
Type: FTLX8571D3BCL Sonicwall 01-SSC-9785 Network Ports: SFP
Country/Region of Manufacture: Malaysia Model: FTLX8571D3BCL Sonicwall 01-SSC-9785
MPN: FTLX8571D3BCL UPC: Does not apply